Итоги школьного этапа Республиканской предметной олимпиады школьников

Итоги  школьного этапа Республиканской предметной олимпиады школьников

Итоги школьного этапа Республиканской предметной олимпиады школьников

Призеры школьного этапа Республиканской предметной олимпиады школьников 2021-2022 уч. г. по МБОУ «Специализированная школа № 11 г. Донецка»




   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 РУССКИЙ ЯЗЫК
7
 Сугак Екатерина Сергеевна  I  Касьян С.В.
7
 Швечикова Ярослава Александровна     
 I  Касьян С.В.
8
 Мартыненко Кирилл Владимирович  I  Касьян С.В.
8  Ткаченко Полина Романовна  I  Касьян С.В.
8  Кравченко Марк Александрович  II  Касьян С.В.
8  Зиборова Алиса Алексеевна  II  Касьян С.В.
8
 Сергеев Никита Сергеевич  III  Касьян С.В.
9
 Кузнецова Альбина Александровна  I  Касьян С.В.
9  Куркурина Валерия Константиновна  I  Касьян С.В.
9  Мизевич Юлия Романовна  I  Касьян С.В.
9  Савинкова Варвара Владимировна  II  Касьян С.В.
9
 Володин Константин Александрович  II  Касьян С.В.
10
 Уполовникова Камилла Романовна  I  Касьян С.В.
10
 Шкиндер Наталья Тимофеевна  I  Касьян С.В.
10
 Серегина Валерия Сергеевна  II  Касьян С.В.
11
 Голощапова Камила Сергеевна  I  Дудко Е.И.
11  Репухина Анна Сергеевна  I  Дудко Е.И.
11  Алюшина Дарья Сергеевна  II  Дудко Е.И.

 ПРОТОКОЛ результатов по русскому языку

   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 ИСТОРИЯ
8
 Мартыненко Кирилл  I Авраменко В.О.
9
Инин Егор  I Никулина О.Ф.
9
Кочетков Иван  II Никулина О.Ф.
9
Крамчанинов Глеб  III Никулина О.Ф.
10
Боенко Сергей  I Авраменко В.О.
10
Уполовникова Камилла  II Авраменко В.О.
10
Иваненко Диана  III Авраменко В.О.
10
Кожевникова София  III Авраменко В.О.
11
Андыбор Дмитрий  I Авраменко В.О.

ПРОТОКОЛ результатов по истории


   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
9
Кочетков Иван Дмитриевич  II Декань В.С.
10
Шкиндер Наталья Тимофеевна  I Декань В.С.
10
Шевченко Андрей Евгеньевич  II Декань В.С.
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
9
Авалян Давид Маратович
 I Полис П.А.
9
Махортова Алиса Игоревна  II Полис П.А.
 
ПРОТОКОЛ  результатов по немецкому языку  
ПРОТОКОЛ  результатов по французскому языку


   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 МАТЕМАТИКА
6
Подоляка Данил Дмитриевич  I Григораш Т.В.
6
Спасский Богдан Алексеевич  II Григораш Т.В.
6
Савкина Злата Владимировна   III Григораш Т.В.
6
Закревский Юрий Анатольевич  III Григораш Т.В.
8
Ткаченко Полина Романовна  I Григораш Т.В.
8
Мурзаева Хава Мималтовна  II Григораш Т.В.
10
Серегина Валерия Сергеевна  I Григораш Т.В.
10
Шкиндер Наталья Тимофеевна  II Григораш Т.В.
10
Мельников Никита Петрович  III Григораш Т.В.

ПРОТОКОЛ результатов по математике


   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 БИОЛОГИЯ
8
Кравченко Марк  I Антропова О.А.
8
Стеценко Надежда  I Антропова О.А.
9
Балакай София   I Антропова О.А.
9
Крамчанинов Глеб  I Антропова О.А.
10
Дзадзамия Стефания  I Антропова О.А.
11
Голощапова Камила  I Антропова О.А.

ПРОТОКОЛ результатов по биологии



   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 ГЕОГРАФИЯ
7
Сугак Екатерина  I Мамула Г.В.
8
Мурзаева Хава  I Мамула Г.В.
9
Донченко Арсений   I Мамула Г.В.
9
Куркурина Валерия  I Мамула Г.В.

ПРОТОКОЛ результатов по географии



   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 ИНФОРМАТИКА
9
Володин Константин Александрович  II Григораш Т.В.
9
Крамчанинов Глеб Алексеевич II Григораш Т.В.
11
Шпак Всеволод Васильевич
 II Григораш Т.В.

 ПРОТОКОЛ результатов по информатике



   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
9
Мизевич Юлия  I Никулина О.Ф.

  ПРОТОКОЛ результатов по обществознанию



   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
9
Андреева Анна Станиславовна  I Абрамова А.Г.
9
Кузнецова Альбина Александровна  I Володина Е.А.
9
Мизевич Юлия Романовна  I Володина Е.А.
10
Серегина Валерия Сергеевна  I Володина Е.А.
10
Хоруженко Ульяна Константиновна  I Володина Е.А.
10
Шкиндер Наталия Тимофеевна  I Абрамова А.Г.
11
Гора Максим Вадимович  I Абрамова А.Г.
11
Репухина Анна Сергеевна  I Абрамова А.Г.

   ПРОТОКОЛ  результатов по английскому языку




   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 ЛИТЕРАТУРА
7
Сугак Екатерина Сергеевна  I Касьян С.В.
8
Кравченко Марк Александрович  I Касьян С.В.
9
Кузнецова Альбина Александровна  I Касьян С.В.
10
Уполовникова Камилла Романовна  I Касьян С.В.
7
Шевченко Тимур Евгеньевич  II Касьян С.В.
8
Стеценко Надежда Витальевна  II Касьян С.В.
9
Андреева Анна Станиславовна  II Касьян С.В.
9
Куркурина Валерия Константиновна  II Касьян С.В.
 9  Мизевич Юлия Романовна  II  Касьян С.В.
 10  Шкиндер Наталья Тимофеевна  II  Касьян С.В.
 7  Айвазов Александр Георгиевич  II  Касьян С.В.
 7  Швечикова Ярослава Александровна  II  Касьян С.В.
 10  Шевченко Андрей Евгеньевич  II  Касьян С.В.
 9  Балакай София Антоновна III
 Касьян С.В.
 9  Махортова Алиса Игоревна III
 Касьян С.В.
 9  Бобкова Мария Александровна III
 Касьян С.В.
 11  Алюшина Дарья Сергеевна  III  Дудко Е.И.

  ПРОТОКОЛ результатов по литературе


   КЛАСС   
               Ф.И. УЧЕНИКА                   
   МЕСТО   
      УЧИТЕЛЬ      
 ХИМИЯ
8
Ткаченко Полина  I Макарова С.А.
9
Малик Екатерина  I Макарова С.А.
9
Балакай София  I Макарова С.А.
10
Серегина Валерия  I Макарова С.А.
 11 Алюшина Дарья
 I  Макарова С.А.

  ПРОТОКОЛ  результатов по химии

23-11-2021 22:31
Последние события
Новости
01.07.2022
Праздник «Последний Звонок – 2022» Завершился год учебный, Все тетради — в уголок, И звенит сейчас Последний Заключительный звонок.
09.06.2022
О водоёмах г.Донецка Согласно письму управления образования администрации г. Донецка от 08.06.2022 № 1191/01-11 «О водоёмах г.Донецка», письму Донецкого городского центра Республиканского центра санитарно¬-эпидемиологического надзора Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики от 01.06.2022 № 1419/03.1, в Донецке объекты летнего отдыха и оздоровления населения официально не зарегистрированы.
09.06.2022
Государственный пожарный надзор Ворошиловского района информирует! Уважаемые родители, проблема детской шалости с огнем стоит очень остро. И очень важно помнить, что главная задача – предупредить возможную трагедию, быть рядом и даже на шаг впереди
все новости
Муниципальное общеобразовательное учереждение
«Специализированная школа №11 города Донецка»
с углубленным изучением английского языка © 2011-16
тел.: +38 (062) 334-34-60, тел.: 071-320-44-81 (Феникс)
83050, г. Донецк, ул. Шекспира, 11-а




DEBUG OUTPUT: -(EMPTY)-