МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА C УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА № 11 ГОРОДА ДОНЕЦКА»

Жизнь школы

Ежегодно ученики школы принимают участие в ученических олимпиадах по базовым дисциплинам, а также в различных творческих конкурсах и интернет-олимпиадах.

Цели и задачи:

• Выявить наиболее подготовленных учащихся, имеющих особые способности и склонности к предмету, по которому проводится олимпиада.
  • Развивать у учащихся школы интерес к научной деятельности.
  • Показать учащимся наиболее интересные образовательные возможности учебных предметов, поддержать и развить познавательные интересы учеников:
    • как основу их возможного профессионального интереса;
    • как условие активизации всех форм внеклассной и внешкольной работы по этим предметам.
  • Создать необходимые условия для выявления одаренных детей.

Здесь вы найдете информацию о графиках проведения олимпиад и конкурсов в 2022-2023 учебном году, а также итоги участия в них учеников школы.